Суббота, 04.05.2024, 00:09

15 мая 19-15
Стадион "Машиностроитель"

13:0

Наша команда в минувший вторник экзаменовала дебютанта первенства района по футболу креатив. Дебют вышел у молодой команды не очень удачным. Тринадцать безответных мячей влетело в сетку ворот команды из Петрово-Дальнего. В этом матче отличились Антон Комаров, Алексей Глухов, Вячеслав Большаков, Сергей Васильев, Николай Ануфриев, Никита Русанов, Максим Гордей, Игорь Кубышкин, Никита Окашин, Александр Шейкин и Дмитрий Рыжов. Два мя ... Читать дальше »
Просмотров: 362 | Добавил: Националь | Дата: 14.05.2012 | Комментарии (2)

Сегодня стартовал очередной розыгрыш кубка "Красногорские вести". В матче-открытия играли команды Ильинское-Усово и Созвездие. Команда из высшей лиги, как и полагалось, без проблем обыграла Созвездие. Забегая вперед отмечу, что команде Ильинское-Усово стало первым полуфиналистом. Ни одна из команд второй лиги не смогла составить достойную конкуренцию своим оппонентам. Искра играючи разделалась с Райпо 2:0, а Фортуна обыграла Креатив (наш первый соперник). Креатив начал игру в восьмиром и к перерыву уже проигрывал 2:0. Как дальше развивались события не знаю.
  Так же не большую сенсацию преподнесла Фортуна, обыграв в серии пенальти, чемпиона прошлого года, Боевое Братство.

Просмотров: 343 | Добавил: Националь | Дата: 13.05.2012 | Комментарии (0)

Вчера, 29 апреля, исполнилось 24 года
самому именитому нападающему
нашей команды, Николаю Ануфриеву.
... Читать дальше »
Просмотров: 338 | Добавил: Националь | Дата: 30.04.2012 | Комментарии (0)

Сегодня в 19-00 состоялось собрание посвященное летнему чемпионату Красногорского района по футболу. Его как всегда проводили Митин, Свежов и Лопатин. Были освещены основные изменения в положении. Например, карточки с первенства так же переносятся и в кубок.
  Изменения коснулись и финансовой стороны. Вступительный взнос в этом сезоне составляет 4500 рублей, стоимость одной домашней игры на стадионе "Машиностроитель" составит 600 рублей.
  Провелась жеребьевка приза газеты "Красногорские вести" и Кубка района. С легкой Руки Никиты Мухина нашей команде в соперники достались Легион и С.Л.О.Н., соответственно. Со С.Л.О.Н.ом мы уже встречались в розыгрыше кубка, в 2010 году Националь одержал победу со счетом 1:0. С Легионом сыграли в прошлом сезоне единыжды, успех так же праздновала наша команда 5:2. С датой начала соревнований еще не определились. Приблизительно с 13 мая будет проходит приз газеты "Красногор ... Читать дальше »
Просмотров: 410 | Добавил: Националь | Дата: 26.04.2012 | Комментарии (0)

В течении этой недели наша команда пополнилась почти в каждой линии молодым игроком. За 2 дня проведенных на поле у 15 школы, наши "селекционеры" нашли двух молодых таланта ))) С третьим игроком переговоры велись в течении 2ух лет ))).
  К нашей команде присоединились:
1. Вратарь Дмитрий Шавров 16 лет
2. Защитник Евгений Семин 17 лет
3. Нападающий Русанов Никита 16 лет
  Все эти ребята когда то занимались в футбольном клубе "Зоркий", но на данный момент играют для себя во дворе.

Так же стала известна вторая новая команда во второй лиге это Атлетик. Команда очень молодая, надеюсь ее не постигнет участь Ханышки )))
Просмотров: 328 | Добавил: Националь | Дата: 20.04.2012 | Комментарии (0)

Дождались. Как сообщает сайт Opalihafoot.ru 26 апреля в 19-00 на лыжной базе состоится собрание посвященное Первенству района, Кубку района и Призу газеты "Красногорские вести".
  Наконец то мы узнаем наших соперников )))

Просмотров: 308 | Добавил: Националь | Дата: 18.04.2012 | Комментарии (0)

8:4

В минувшее воскресенье состоялась вторая товарищеская игра со С.Л.О.Н.ом. Немного растроил не счет, а количество человек пришедших играть. Спасибо всем кто пришел вчера. Отдельно хочется сказать спасибо Дмитрию Каширину и Сергею Васильеву. Дмитрий нашел в себе силы прийти после дня рождения друга, а Сергей вышел играть со сломанной рукой. Если бы не приглашенный Сергей Васюченков команда играла бы в 9 игроков.
  К сожалению на не определенный срок выбыл Антон Казаков. В самом дебюте матча Антон повредил колено. Какой то злой рок преследует нашу команду. Это уже чет ... Читать дальше »
Просмотров: 345 | Добавил: Националь | Дата: 16.04.2012 | Комментарии (0)

В этом году во второй лиге добавится несколько новых команд. По информации с сайта Opalihafoot в одной из них (ФК РАЙПО) ведется набор игроков. Номер телефона тренера вы найдете в мини чате на опалиховском сайте )))
Просмотров: 292 | Добавил: Националь | Дата: 14.04.2012 | Комментарии (0)

Вчера, 11 апреля, сыграл в очко
один из наших стражей ворот,
один из самых высоких игроков нашей команды
Дмитрий Гурьев
Хочется пожелать ему успехов в спорте,
ловкости тигра, реакции мангуста
и спортивного долголетия )))
Просмотров: 290 | Добавил: Националь | Дата: 12.04.2012 | Комментарии (0)

Дабы повысить честность Красногорского футбола и не отставать от новых технологий Спорткомитет решил ввести карточки игроков. В электронном виде они будут размещены на сайте Opalihafoot. Так же с нынешнего сезона оформляется единая заявка на кубок и первенство.
  Готовимся к фотосессии, процедура обязательна для всех команд, похожу без нее не допустят к соревнованиям )))
Просмотров: 290 | Добавил: Националь | Дата: 07.04.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10 11 »