Третий тур

26 мая 2014

ст. Гимназия №2 19-15

4:7

Сперва, хочу попросить прощения у ребят которые не вышли на поле. Надеюсь в следующих матчах такого не произойдет.

Матч получился интересным, обильным на голы и голевые моменты. Если бы команды использовали большинство своих моментов то счет мог оказаться крупнее. В первом тайме почти все что попадало в створ ворот Националя, залетало в сетку. Да и защита давала расстреливать вратаря с любых позиций. Наша команда с умела ответить лишь дважды. Отличились Александр Сапожников и Антон Комаров. Итог первого тайма 2:5.

В перерыве был произведен ряд замен, которые положительно сказались на игре. Значительно оживил игру на фланге Сергей Васильев и укрепил оборону Александр Шейкин. С первых минут Националь бросился отыгрываться, что принесло свои плоды. Гвардейцы начали ошибаться, что привело к двум ошибкам. Артем Дягтеренко и Александр Сапожников сокращают отставание до минимума. Хочу отметить что Александр делает дубль во второй игре подряд. К сожалению, нарастить преимущество не удалось, дважды сделав ошибки в переходе от обороны к атаке. Националь пропускает еще два мяча.

Следующий матч Националь проведет 6 июня с, серебрянным призером чемпионата района прошлого года, командой Боевое Братство.

Просмотров: 586 | Добавил: Националь | Рейтинг: 2.0/1