Пятница, 03.05.2024, 19:59

5 мая 2014

19-15 ст. Гимназия №2

6:1

Волею календаря нашей команде во втором матче противостояла еще одна команда, покинувшая высшую лигу первенства Красногорского района. В этот раз дела обстояли намного лучше. Это первая встреча этих команд за всю не большую историю нашей команды.

Националь встречу начал в экспериментальном состав так как испытывает не большую проблему с крайними защитниками. Как показал матч этот эксперимент удался. Гром так же испытывал проблемы с составом, вратарь подъехал ко второму тайму.

Счет открыл Вячеслав Большаков, ударом метров с двадцати пяти. Чудо гол сотворил новичек команды Артем Дягтеренко, обыграв в штрафной площади всю защиту противника, беспрепятственно отправил мяч в ворота. Не обошлось и без ошибки. После очередного выноса от ворот Грома, Анатолий Рыжов не стал сразу принемать мяч. Проиграв силовую борьбу нападающему, дал ему пробить. Удар получился сильный и точный. В следующем моменте гости могли сравнять счет, но каким то чудом, ударившись о две штанги, мяч не залетел в ворота.

Во втором тайме Гром начал проваливаться в середине, чем охотно пользовалось нападение Националя. Двумя голами свое возвращение в команду отметил Александр Сапожников. Так же отличился еще один новичек команды Максим Бочугов. После великолепно исполненного штрафного удара Дмитрием Кашириным, мяч от штанги отлетел к Максиму, последний был точен. Еще один мяч забил Антон Комаров.

Гости имели пару превосходных моментов для взятия ворот, но на последнем рубеже, выше всяких похвал, сыграл Михаил Иноземцев.

Следующий официальный матч наша команда проведет 26 мая с командой Молодая Гвардия на стадионе гимназии №2.

Просмотров: 703 | Добавил: Националь | Рейтинг: 0.0/0